GeniyZ GeniyZ

Идеи, ... видимо убью!.

30.05.2010 10:18 ⚗нет
4. ИмператорИмператор — зрелый мужчина с окладистой бородой воссидает на троне. В мантии, с короной на голове и символом власти в руке и символом защиты рядом с троном. Он уверен в своих поступках, в своей власти в своей правоте. Это вообще одна из самых уверенных карт. Это в какой-то степени учитель.
4. ИмператорИмператор — мудрый учитель. Он строг и непреклонен, практически жесток. Он учит смыслу жизни, что нельзя спорить с совестью, что достойна жизнь порой требует борьбы.
Это высшее достижение в плане эго и власти.
Император — законодатель и патриарх, защитник своего мира. Он — символ понимания того, что недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь решимость и способность защищать их.
При появлении Аркана «Император» в личном раскладе женщины можно предположить, что у нее имеется какой-то сильный покровитель (возможно, пока еще неизвестный ей самой). В определенных случаях эта карта означает, что на женщину имеет очень сильное влияние мужчина старше ее по возрасту и положению.
При негативных Младших Арканах вам стоит опасаться, что общение с этим человеком будет нелегким: он привык распоряжаться не только собой и своими делами, но и поступками других людей. Скорее всего, такой человек считает, что он лучше вас знает, как и для чего вам стоит жить. Тем, кто гадает на ситуацию, следует знать, что исход событий во многом зависит от какого-то влиятельного человека.
По карточному окружению следует опять же судить, будет ли этот человек покровительствовать вам в ваших начинаниях, или же намерен всячески «ставить палки в колеса».
  • железное здоровье
  • стальной характер
  • уверенность в себе
  • авторитет, достоинство, стабильность
  • мудрость, власть, защита
  • достижение цели
  • покровительство, отцовство